Порядок устройства детей в детский сад

Постановка детей на учет в общегородскую очередь на предоставление мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ) осуществляет Комиссия по комплектованию детских садов в кабинете № 426 ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Родителям (законным представителям) для постановки ребенка на учет в общегородскую очередь необходимо обратиться в Комиссию. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка, паспорт (заполняется анкета).

О продвижении общегородской очереди можно узнать по телефону 71-34-32 .

Уважаемые, родители!

Для поступления ребенка в МДОУ "Детский сад №111" Вам необходимо заполнить следующие документы:

• Заявление о зачислении ребенка. (1 экземпляр)
  • Договор между родителями и МДОУ "Детский сад № 111" ( 2 экземпляра).
  • Копия свидетельства о рождении всех детей в семье ( по 2 экземпляра).
  • Заявление на компенсацию части родительской платы.(2 экземпляра)
  • Заявление на льготу( многодетным семьям)+копию удостоверения многодетной семьи( приналичии)
  • Номер СНИЛС ребёнка
  • Номер полиса ОМС ребёнка
  • Номер СНИЛС родителей
  • Реквизиты счетаи родителя, заявителя на компенсацию части родительской платы ( ПАО "Сбербанк")

Указанные бланки документов можно найти на сайте МДОУ "Детский сад №111" в разделе "Родителям", рубрика "Порядок устройства детей в детский сад"

Если в Вашей жизни происходят перемены, убедительная просьба во время информировать администрацию детского сада.